big-book-med.ru
Улан-Удэ
Сменить регион
big-book-med.ru
Добавить организацию
Завести блог организации
Вход в личный кабинет организации
Аптеки, салоны оптики и пр.
Аптеки
(151)
Салоны оптики
(25)
Ортопедические товары
(15)
Слуховые аппараты
(6)
БАД
(2)
Медицина частная и государственная
Медицинские центры
(106)
Стоматология
(91)
Массаж и мануальная терапия
(88)
Больницы
(81)
Поликлиники
(46)
Детские поликлиники
(27)
Диспансеры
(26)
Нетрадиционная медицина
(24)
Медицинские услуги на дому
(22)
Реабилитационные центры
(20)
Скорая помощь
(16)
Родильные дома
(15)
Женские консультации
(10)
Госпитали
(7)
Медицинские справки
(6)
Травмпункты
(4)
Центры ВИЧ, СПИД
(1)
Диагностика, анализы и пр.
УЗИ
(39)
Анализы
(26)
Рентгенография
(22)
Компьютерная томография
(16)
Гистологические, цитологические исследования
(14)
Медико-социальные экспертизы
(13)
Вакцинация
(13)
Магнитно-резонансная томография
(10)
Допплерография, дуплексное сканирование
(2)
Ангиография
(1)
Отрасль/раздел медицины
Психология
(52)
Терапия
(36)
Хирургия
(31)
Логопед
(30)
Физиотерапия, лечебная физкультура
(28)
Психотерапия
(27)
Неврология
(26)
Офтальмология
(26)
Педиатрия
(26)
Гинекология
(23)
Эндокринология
(20)
Урология
(19)
ЛОР
(19)
Дерматология
(18)
Гастроэнтерология
(17)
Фтизиатрия
(17)
Травматология-ортопедия
(17)
Аллергология
(17)
Кардиология
(17)
Онкология
(16)
Маммология
(14)
Диетология
(12)
Иммунология
(12)
Проктология
(11)
Наркология
(11)
Генетика
(11)
Пластическая хирургия
(11)
Ревматология
(10)
Репродуктология
(8)
Психиатрия
(8)
Флебология
(8)
Андрология
(7)
Венерология
(7)
Нефрология
(7)
Нейрохирургия
(6)
Пульмонология
(6)
Дефектология
(6)
Сексология
(4)
Гематология
(3)
Паразитология
(3)
Трихология
(2)
Инфекционисты
(1)
Подология
(1)
Красота и физическое здоровье
Парикмахерские
(297)
Салоны красоты
(265)
Косметология
(99)
Визажисты, стилисты
(55)
Фитнес-клубы
(45)
Тату-салоны
(21)
Спа
(20)
Йога
(16)
Солярии
(16)
Барбершопы
(4)
Салоны пирсинга
(3)
Здоровый питомец
Зоомагазины
(37)
Ветеринарные аптеки
(26)
Ветеринарные клиники
(17)
Питомники для животных
(7)
Зоосалоны, грумминг
(4)
Приюты для животных
(2)
Гостиницы для животных
(1)
Школы дрессировки
(1)
Прочее
Прочее
(15)
Морги
(1)
Станции переливания крови
(1)
Главная
Аптеки
Вита+
Вход в личный кабинет организации
Поделиться
Вита+
+7 (3012) 26-73-76
Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Буйко, 20а
Время работы:
пн-сб 09:00 - 21:00; вс 09:00 - 20:00
location_on
Параметры и описание
Отзывы
Параметры организации
Аптеки
Вита+ - оставить отзыв
Это Ваша организация?
Сообщить о недостоверности сведений
Похожие рубрики
Аптеки - квартал Орешково
8 организаций
Аптеки - Железнодорожный район
45 организаций
Аптеки -
другие организации
Аптека
Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Балтахинова, 17
Аптека
Улан-Удэ, ул. Жердева, 108
Аптека
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Пржевальского, 3
Аптека
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Восточный, улица Туполева, 11